Страница обновлена 27.09.2022

Страница обновлена 27.09.2022

Руководитель: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Павлова Наталья Викторовна

Адрес:   152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 61

Телефоны:

8(48535) 3-28-03

Факс:

8(48535) 3-28-01

internat4.pereslavl@yarregion.ru

Положение о методическом объединении (МО) воспитателей государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Переславль-Залесская школа-интернат № 4»

Положение  о методическом объединении (МО) учителей-предметников государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Переславль-Залесская школа-интернат № 4»

Положение о методическом совете (МС) государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Переславль-Залесская школа-интернат № 4»

Положение о творческих (проблемно-творческих) группах педагогов государственного общеобразовательного учреждения Ярославской области «Переславль-Залесская школа-интернат № 4»