Страница обновлена 21.12.2023

Страница обновлена 21.12.2023

Информация о созданном разделе "Дорожная безопасность" ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

План проведения недели безопасности в сентябре 2017 - 2018 учебного года

Госавтоинспекция разъяснила изменения в Правила дорожного движения, касающиеся безопасности детей-пассажиров

Информационные материалы Всероссийского "родительского всеобуча" по профилактике дорожно-транспортного травматизма (23 сентября 2020 г.)

Ссылки по ПДД

Листовки детям:

Памятка для родителей и детей. Железнодорожный транспорт - зона повышенной опасности. Правила поведения на железной дороге.

Общие правила поведения на зимней дороге. Памятка.

Статистика состояния детского дорожно-транспортного травматизма за 11 месяцев 2023 года

Видео-урок «Осторожно, зимняя дорога!» для обучающихся 1 – 5-х классов

Материалы для подготовки мероприятий по направлению «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

Методические рекомендации с алгоритмом проведения акции «Родительский патруль»