Страница обновлена 05.12.2021

Страница обновлена 05.12.2021

Отчёт о реализации инновационного проекта «Организация системы оценивания  образовательных достижений обучающихся с задержкой психического развития в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» в III квартале 2017 г.

Отчёт о реализации инновационного проекта «Организация системы оценивания образовательных достижений обучающихся с задержкой психического развития в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» в IV квартале 2017 г.

Отчёт о реализации инновационного проекта «Организация системы оценивания  образовательных достижений обучающихся с задержкой психического развития в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» в I квартале 2018 г.

Отчёт о реализации инновационного проекта «Организация системы оценивания образовательных достижений обучающихся с задержкой психического развития в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» в II квартале 2018 г.

Отчёт о реализации инновационного проекта «Организация системы оценивания образовательных достижений обучающихся с задержкой психического развития в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» в III квартале 2018 г.

Отчет о достижении значений показателей результативности реализации инновационного проекта образовательными организациями, имеющими статус РИП