Страница обновлена 16.06.2023

Страница обновлена 16.06.2023

Приказ  "О введении пропускного и внутриобъектового режима" в ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

Положение о контрольно-пропускном режиме в ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

Положение о проведении инструктажей по безопасности с обучающимися в ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

Советы для родителей о безопасном поведении зимой

Рекомендации гражданам при угрозе террористического акта

Советы родителям по информационной безопасности

Ежегодно с наступлением теплой погоды отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон.

Согласно медицинской статистике, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки детей, выпавших из окон. Не стал печальным исключением и наш городской округ.

В начале мая произошло падение малолетнего ребенка из окна 4 этажа многоквартирного дома. В большинстве случаев дети получают тяжелую сочетанную травму, которая сопровождается черепно-мозговыми травмами, повреждением центральной нервной системы, конечностей, костей, внутренних органов, что требует длительного лечения и восстановления. Берегите жизнь и здоровье ваших детей!

Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 2016 г.

Перечень рабочих мест, на которых проводилась специальная оценка условий труда 2017 г.

Программа по обучению пожарно-техническому минимуму 2018 г. ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

Памятка "Безопасность на льду"

Методические материалы по безопасному поведению детей  на водных объектах в осенне-зимний период

Памятка по безопасному поведению на воде в осенне-зимний период

Памятка "Безопасность на льду"

Приложение (информационно - методические материалы)

Памятка для родителей. Самовольные уходы

Памятка для родителей. Безопасные окна

Памятка для родителей. Закон Ярославской области от 29.09.2009г. № 50-з «О гарантиях прав ребенка в Ярославской области»

Памятка для родителей (законных представителей) по предупреждению самовольных уходов детей и действиях при их совершении

Памятка для родителей НЕ ДАЙТЕ ЕМУ УЙТИ!

Памятка для учителя БЕРЕГИТЕ ХРУПКИЙ МИР

Объектовая тренировка «Стрелок на территории школы».

6 марта 2023 года в ГОУ ЯО «Переславль-Залесская школа-интернат №4» проведена объектовая тренировка «Стрелок на территории школы».

Тема тренировки: действия сотрудников и обучающихся в ГОУ ЯО «Переславль-Залесская школа-интернат №4»в случае вооруженного нападения.

Цель тренировки: отработать навыки  поведения сотрудников и обучающихся в случае вооруженного нападения.

Задачи тренировки:

1.Обучение сотрудников и обучающихся правилам поведения в случае вооруженного нападения.

2.Обучение правилам оказания первой помощи пострадавшим.

Памятка для родителей и детей. Железнодорожный транспорт - зона повышенной опасности. Правила поведения на железной дороге.