Страница обновлена 12.03.2024

Страница обновлена 12.03.2024

Воспитатель 3 класса Силина Елена Геннадьевна предложила детям отправиться на экскурсию в ГОРОД ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ.

Провела КВН в 8-х классах  «Правила дорожные знать каждому положено»   воспитатель Худоярова Сурая Гусейнгулиевна.

Воспитатель Черепанина Татьяна Юрьевна провела мероприятие  в 8 "Б" классе. "Зеленый сигнал нам дорогу открывает"

Но напомнить правила поведения на дорогах и объяснить безопасный маршрут из школы домой - это прямая обязанность не только родителей, но и воспитателей. Что и сделала воспитатель 2 класса Бахарева Ирина Борисовна.

Каждый ребенок под руководством воспитателя нарисовал свой безопасный маршрут из школы – домой.

Познавательно – развлекательная игру "Мы - пассажиры"   в 4 "А" классе провела педагог - организатор МУДО "Ювента" Мохова Анна Сергеевна.

17.10.2017

Под руководством воспитателя 1 а и 1 Б классов Васильевой О. А. в классе были проведено мероприятие  Викторина по ПДД «Знаешь ли ты?»

В 8 "А" классе под руководством воспитателя Кирилловской Е.Е. прошла интерактивная игра "Дорожная азбука". Обучающиеся проверили свои знания, набирая баллы в конкурсах: "Перекресток загадок", "Говорящие знаки", Автомульти", "Самый сообразительный", "Азбука пещехода".

Ребята доказали, что знают правила дорожного движения и стараются их не нарушать.

В рамках месячника профилактики дорожно-транспортного травматизма учитель Савастьянова О.А. провела в 3 классе мероприятие "Детям знать положено...!", на котором ребята с удовольствием вспомнили правила дорожного движения и дорожные знаки, с удовольствием отгадывали загадки, сыграли в игру "Красный, желтый, зеленый."

В каждом классе прошли игры, викторины, беседы для повторения правил дорожного движения.