Страница обновлена 20.12.2021

Страница обновлена 20.12.2021

Результаты участия в международных конкурсов

Два диплома I степени международного портала Совушка, обучающимся 4 класса, за участие в мероприятии Международный творческий конкурс «Ёлочка-красавица

Три диплома I степени международного портала Совушка обучающимся 4 класса, за участие в мероприятии Международная викторина для детей с ограниченными возможностями здоровья «Юные математики!»

Два диплома I степени международного портала Совушка обучающимся 2 «б» класса, за участие в мероприятии Международная викторина для детей с ограниченными возможностями здоровья «Юные математики!»

Диплома II степени   международного портала Совушка, обучающемуся 4 класса, за участие в мероприятии Международная викторина для детей с ограниченными возможностями здоровья «Юные математики!»

Четыре диплома I степени, обучающимся 4 класса, международного портала Совушка за участие в мероприятии Международная викторина для детей с ограниченными возможностями здоровья «Хочу все знать!»

Диплом II степени международного портала Совушка, обучающимся 4 класса, за участие в международной викторине для детей с ограниченными возможностями здоровья «Хочу все знать!».

Диплом I степени международного портала Совушка, обучающейся 2 «б» класса, за участие в Международной предметной олимпиаде для младших школьников.

Результаты участия  Всероссийского конкурса

Диплом Томского государственного педагогического университета за III место во всеросийском конкурсе для дошкольников и школьников «Радуга проектов» в номинации «История одной книги. Маленький принц. Антуан де Сент- Экзюпери» обучающимся 4 класса.

Два диплома II степени VI Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!» обучающимся 1 класса

Диплом III степени  VI Всероссийского конкурса, посвященного годовщине Победы в великой Отечественной войне «Салют, Победа!» обучающемуся 1 класса.

Сертификат Всероссийского центра гражданских молодёжных инициатив «Идея» II степени IV Всероссийской исторической викторины «Великие  полководцы – великие умы», обучающемуся 9 класса

Диплом II степени Всероссийского центра гражданских молодёжных инициатив «Идея», обучающемуся 9 класса, II Всероссийской исторической викторины «Великие правители России»

Результаты участия в областных мероприятиях

Семнадцать свидетельств  участников социальной акции «Дети – детям» «Подари новогоднее настроение тем, кто рядом» ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества

Двадцать четыре  свидетельства участников  конкурса «Парад Новогодних идей»

Диплом лауреата III степени   II Регионального очного конкурса «На творческой волне -2019», номинация: «Живопись 15-16 лет», обучающейся 9 класса

Грамота за   III место танцевальному коллективу «Пируэт» ГОУ ЯО «Переславль-Залесская школа-интернат №4» призеру конкурса танцевальных коллективов «Палитра танца» в рамках областного этапа XIX областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», в номинации «Я все могу!».

Результаты участия в городских конкурсах и мероприятия

Четыре  диплома I степени   победителям конкурса «Летопись природы» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации национальный парк «Плещеево озеро»   Диплом II   степени, обучающемуся 2«б» класса

Сетификат МУК «Городское библиотечное объединение» Центральная городская библиотека им. А. П. Малашенко, обучающемуся 9 класса за участие в VI Православных чтениях «Моя православная Родина»

Двадцать девять  сертификатов участника конкурса «Летопись природы» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации национальный парк «Плещеево озеро

Двадцать сертификатов Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации национальный парк «Плещеево озеро» участника  «Международной неделе в защиту животных

Грамота за 1 место Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации национальный парк «Плещеево озеро» награждается   ГОУ ЯО «Переславль-Залесская школа-интернат №4» за поддержку и проведение акции «Живи ёлочка».

Тридцать шесть  сертификатов участника конкурса «Живи Ёлочка» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации национальный парк «Плещеево озеро»

5 сертификатов участникам конкурса «Птичья столовая» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации национальный парк «Плещеево озеро»

Сертификат МУК «Городское библиотечное объединение» «Центральная городская библиотека им. А.П. Малашенко, обучающемуся 9 класса  за участие в VI Православных чтениях «Моя православная Родина»

Грамота за II место в городском конкурсе на лучший плакат социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни среди общеобразовательных организаций городского округа г. Переславль –Залесский коллективу 2 «а» и 2 «б» классов

Диплом II степени танцевальному коллективу «Пируэт» ГОУ ЯО «Переславль-Залесская школа-интернат №4»  призеру конкурса танцевальных коллективов «Палитра танца» в рамках городского этапа XIX областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», в номинации «я все могу!»

Двенадцать сертификатов за активное участие в фестивале экологических театров «Проталинки» в рамках международной природоохранной акции «Марш парков-2019»,  обучающимся 2-х классов.

Благодарность Департамента лесного хозяйства Ярославской области ГКУ ЯО «Переславское лесничество» летнему лагерю ГОУ ЯО «Переславль-Залесская  школа-интернат №4» за участие в муниципальном творческом конкурсе плакатов, листовок по противопожарной агитации «Берегите лес от пожаров»